Поставка электропривода с адаптером для нужд МАУДО г. Нижневартовска «СШОР «Самотлор»
Начальная цена60 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298011
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "СШОР "САМОТЛОР"
ИНН-КПП
8603231644 - 860301001
ОГРН
1178617025003
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нижневартовск город, Омская улица, дом 1А
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ОМСКАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Омская , дом 1А, СК "Самотлор"
Контакты
Зыкова В. М., +7 (3466) 245054, zykovaVM89@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Комплект | 60 800 ₽ | 60 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения