№ 32 Поставка пробирок для нужд БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена38 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298012
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1801031059 - 183901001
ОГРН
1041803100305
ОКАТО
94202820001
Почтовый адрес
427880, Респ. Удмуртская, р-н. Алнашский, с. Алнаши, ул. Лесная, д. 3, дом 3
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н АЛНАШСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛНАШИ, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 4 000 Штука | 9,72 ₽ | 38 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму