Проведение обучения специалистов, по программам повышения квалификации или профессиональной переподготовки специалистов, занятых в реабилитационных организациях, имеющих профильное образование и квалификацию (Соглашение 20-2026-193068 от «4» мая 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме № 32616298021 опубликован 17.08.2026, 19:10 в ЕИС
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта21 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298021
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУСО НСО "ЦЕНТР "РАССВЕТ"

ИНН-КПП
5410122450 - 541001001
ОГРН
1025403910905
ОКАТО
50401373000
Почтовый адрес
630129, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 10/2, дом 10/2
Местонахождение
630129, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 10/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Рассветная, 10/2.
Контакты
Зубарев Д. Н., 89612230592, denis-zubarev@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интеграция МКФ в работу специалистов по комплексной реабилитации и абилитации (40 часов) - .;
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек--
2
Практическое применение эрготерапии в работе с детьми раннего возраста (80 часов) - .;
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек--
3
Работа с родителями: стратегии коучинга в работе специалиста по раннему детскому развитию - .;
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек--

Протоколы