Приобретение (изготовление) бланочной продукции (строгой отчетности) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена163 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298028
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
ОГРН
1036301021525
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445040, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 9, дом 9
Местонахождение
445040, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
445042, РФ Самарская обл., г.Тольятти, ул. Свердлова, 9, ГБУЗ СО «ТСП №1», склад .
Контакты
Коновалова Е. А., 88482935450, LenaelKon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наряд-заказ (смета), литер «1» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 000 Штука | - | - |
| 2 | Наряд-заказ (смета), литер «2» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Наряд-заказ (смета), литер «7д» 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Ортодонтический наряд (смета) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
| 5 | Ортопедический наряд 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения