Поставка продуктов питания для нужд ДОУ детский сад № 105
Начальная цена160 466,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298036
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахарный песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, в/с, фасованное в пэб 0,9 л 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 75 Бутылка | - | - |
| 3 | Вишня свеже-замороженные Без косточки 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Клюква быстрозамороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Штука | - | - |
| 6 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 85 Штука | - | - |
| 7 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 40 Штука | - | - |
| 8 | Огурцы соленые консервированные без уксуса 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 140 Штука | - | - |
| 9 | Чай черный листовой, фасованный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | - | - |
| 10 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 50 Штука | - | - |
| 11 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 60 Штука | - | - |
| 12 | Джем фруктовый 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Килограмм | - | - |
| 13 | Мука пшеничная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения