Поставка сушильного шкафа с полками (сборного)
Начальная цена99 674 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298038
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:59
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ГКМ"
ИНН-КПП
8902012753 - 890201001
ОГРН
1078901003411
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, г. Лабытнанги, ул. Первомайская, д. 29, дом 29
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО, ОКАТО: 71140000000
Контакты
Губина Н. А., 73499257200 2926, museum@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 99 674 ₽ | 99 674 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму