Поставка защитного регенерирующего крема для рук
Начальная цена11 733 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298042
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 19:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5423103817 - 542301001
ОГРН
1025406025677
ОКАТО
50219501000
Почтовый адрес
НСО г. Каргат ул. Октябрьская 8
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.. КАРГАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
632402, НСО, г. Каргат, Октябрьская, 8
Контакты
Баркинхоева М. Л., 83836523485, vetkargat@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |