Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298044 опубликован 17.08.2026, 18:14 в ЕИС
Начальная цена7 817,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298044
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 19:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5423103817 - 542301001
ОГРН
1025406025677
ОКАТО
50219501000
Почтовый адрес
НСО г. Каргат ул. Октябрьская 8
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.. КАРГАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
632402, НСО, г. Каргат, Октябрьская, 8
Контакты
Баркинхоева М. Л., 83836523485, vetkargat@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
6 Рулон--
2
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон--
3
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
4 Рулон--
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 Штука--
5
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
4 Штука--
6
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму