Поставка офисной мебели
Начальная цена1 144 482 ₽
Обеспечение контракта57 224,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298045
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦГБС"
ИНН-КПП
7204037883 - 720301001
ОГРН
1027200860752
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 51
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.51/3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения
Контакты
Липин Е. С., 73452691926, zakupki-citylib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
| 6 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму