Поставка товара(шкаф металлический)
Начальная цена53 133,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298049
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 19:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5423103817 - 542301001
ОГРН
1025406025677
ОКАТО
50219501000
Почтовый адрес
НСО г. Каргат ул. Октябрьская 8
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.. КАРГАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
632402, НСО, г. Каргат, Октябрьская, 8
Контакты
Баркинхоева М. Л., 83836523485, vetkargat@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 26 566,67 ₽ | 53 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму