Поставка спецодежды (с нанесением логотипа по отдельным позициям)
Начальная цена655 667,8 ₽
Обеспечение контракта655 667,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298065
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПК"АЛЬТЭН"
ИНН-КПП
5031093484 - 503101001
ОГРН
1105031004077
ОКАТО
46239505000
Почтовый адрес
142455, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, ул Центральная, дом 59
Местонахождение
142455, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 59, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шилякова Е. Е., 7 499 2706412 162, zakupki@npk-alten.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 348 Штука | 1 884,1 ₽ | 655 667,8 ₽ |