Поставка регулятора расхода газа РРГ10-02 214.5.002.021

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298073 опубликован 17.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена61 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298073
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН-КПП
2128701099 - 213001001
ОГРН
1052128008448
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, г Чебоксары, ул Федора Гладкова, дом 17
Местонахождение
428020, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
428020, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Федора Гладкова, Д.17, ОКАТО: 97401000000
Контакты
Хорина А. А., 8352550130, zakup2@cge21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука61 000 ₽61 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения