Поставка предметов личной гигиены для обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена223 506 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298077
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МИК"
ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 24
Контакты
Вечеркин Р. В., 78152472949, zakupki@murindkol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезодорант мужской 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 162 Штука | - | - |
| 2 | Дезодорант женский 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 42 Штука | - | - |
| 3 | Стиральный порошок-автомат 20.41.32.121 Порошки стиральные | 204 Штука | - | - |
| 4 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 63 Штука | - | - |
| 5 | Станки бритвенные одноразовые 25.71.12.110 Бритвы | 195 Упаковка | - | - |
| 6 | Хозяйственное мыло 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 204 Штука | - | - |
| 7 | Шампунь женский 20.42.16.110 Шампуни | 42 Штука | - | - |
| 8 | Шампунь мужской 20.42.16.110 Шампуни | 162 Штука | - | - |
| 9 | Зубная паста 20.42.18.111 Пасты зубные | 204 Штука | - | - |
| 10 | Туалетная бумага (двухслойная с перфорацией) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 408 Штука | - | - |
| 11 | Жидкое мыло ароматное с дозатором 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 114 Штука | - | - |
| 12 | Туалетное мыло цветочное/ фруктовое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 90 Штука | - | - |
| 13 | Резинки для волос (однотонных цветов) 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 28 Штука | - | - |
| 14 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 162 Штука | - | - |
| 15 | Крем детский 20.42.15.143 Кремы детские | 28 Штука | - | - |
| 16 | Заколки для волос типа «краб» 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 142 Штука | - | - |
| 17 | Мочалка банная 32.91.12.130 Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью | 28 Штука | - | - |
| 18 | Платки одноразовые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 612 Упаковка | - | - |
| 19 | Прокладки женские 13.99.19.121 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка | 84 Упаковка | - | - |
| 20 | Расческа для волос (женская) 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 7 Штука | - | - |
| 21 | Расческа для волос (мужская) 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 16 Штука | - | - |