Выполнение работ по ремонту ливневой канализации (инв. № 00-000346) территории Б
Начальная цена628 945,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298080
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"
ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Галкин Алексей Николаевич, 7 49131 5 10 00 3791 7 49131 5 10 00 3771, zakupki@zvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система канализации 42.21.13.123 Система канализации | 1 Условная единица | 628 945,94 ₽ | 628 945,94 ₽ |