Оказание услуг по оценке доли уставного капитала дочернего общества ООО «Ямальская рыба»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298081 опубликован 17.08.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена359 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298081
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "САЛЕХАРДСКИЙ КОМБИНАТ"

ИНН-КПП
8901015127 - 890101001
ОГРН
1048900001127
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Ленина, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Объекта оценки (имущества ООО «Ямальская рыба», и (или) дистанционно по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
ПОПОВ В. В., +7 (34922) 41958, planning@yamalfish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица359 250 ₽359 250 ₽