Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора поставки котельного оборудования
Начальная цена1 015 027,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Реестровый номер
32616298086
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Лоухи
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Комплект | 1 015 027,32 ₽ | 1 015 027,32 ₽ |