Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298104 опубликован 18.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена174 783,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298104
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ П.Ф. ДЕРУНОВА"

ИНН-КПП
7610051898 - 761001001
ОГРН
1027601111966
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152935, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 27, дом 27
Местонахождение
152935, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга осуществляется по адресу Исполнителя
Контакты
Демидова Ю. В., +7 (4855) 245181, sch12@rybadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
12 Человек--
2
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
65 Человек--
3
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
3 Человек--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения