Поставка матрасов для нужд АО «РСВО».
Начальная цена154 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298112
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РСВО"
ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ. СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Бобылева Е. П., 74996390000 3560, ebobyleva@msk.rsvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы пружинные 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 20 Комплект | 7 700 ₽ | 154 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму