Поставка газа для нужд Кировского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена279 924 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298119
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, д. 55.
Контакты
Новикова, 78332513150, yuristagro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы промышленные 20.11.1 Газы промышленные | 1 Условная единица | 279 924 ₽ | 279 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения