Поставка стальных труб
Начальная цена4 342 261,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298124
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/1, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, ovkts@rts-zil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей 24.20.13.141 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей | 1 200 Метр | - | - |
| 2 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей 24.20.13.141 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей | 12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей 24.20.13.141 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей | 1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей 24.20.13.141 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей 24.20.13.141 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей | 1,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей 24.20.13.141 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения из углеродистых марок сталей | 500 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения