Изготовление и поставка деревянной сцены, деревянных трапов, декоративного моста
Начальная цена535 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298150
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "РУССКАЯ АРКТИКА"
ИНН-КПП
2901214940 - 290101001
ОГРН
1112901005161
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163000, обл. Архангельская, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 36, дом 36
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, НАБ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Карельская Мария Сергеевна, 88182653858, zakupki@rus-arc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения