Поставка кресла косметологического для ГУП УР "Аптеки Удмуртии"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298152 опубликован 17.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена159 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298152
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУП УР "АПТЕКИ УДМУРТИИ"

ИНН-КПП
1831169946 - 183101001
ОГРН
1141838001931
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 3
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 216

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Малахова И., 73412776377, concurs@gosapteka18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука79 700 ₽159 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму