Поставка комплекта спортивной одежды с символикой Финансового университета для нужд Уфимского филиала Финуниверситета
Начальная цена1 398 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298153
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Панкратова Л. Е., 79608050166, lepankratova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 2 | Бомбер 14.13.11.120 Куртки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Худи 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | - | - |
| 4 | Брюки мужские спортивные 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | - | - |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму