Емкость 1000л

Запрос котировок в электронной форме № 32616298155 опубликован 17.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена2 206 600 ₽
Обеспечение контракта220 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298155
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, ДНР, г.Макеевка, ул.Аварийная, д.37.
Контакты
Крестина А. Д., 79497075641, a.d.krestina@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластиковая емкость с краном и заливной горловиной на комбинированном поддоне 1000л
22.23.13.195 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полипропилена
85 Штука25 960 ₽2 206 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы