№ 934 Работы по модернизации системы АПС и СОУЭ людей при пожаре в здании, находящимся по адресу: г. Воткинск, ул. Юбилейная, 2 а для нужд филиала Республиканского КЦСОН в г. Воткинске и Воткинском районе
Начальная цена59 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298158
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оповещателя охранно-пожарного звукового 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Штука | - | - |
| 2 | Работы по замене табло "Выход" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 29 Штука | - | - |
| 3 | Разграничение уровней доступа 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | - | - |
| 4 | Монтаж, пуско-наладочные работы 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |