Поставка спортивной экипировки для единоборств
Начальная цена591 128,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 4. Рекомендуемые формы.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 2. Описание закупки.docxперечень изменений .docxИзвещение (Раздел 1 - Информационная карта).docxРаздел 5. Обоснование цены.docxИзвещение (Раздел 1 - Информационная карта) редакция 2.docxРаздел 4. Рекомендуемые формы.docxРаздел 5. Обоснование цены.docxРаздел 2. Описание закупки.docxРаздел 3. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298168
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ № 13
ИНН-КПП
5190107975 - 519001001
ОГРН
1025100874810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Капитана Маклакова, д. 37, помещ. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА МАКЛАКОВА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
183032, г. Мурманск, ул. Капитана Пономарева, д. 4
Контакты
Борзая К. Е., 88152273955, sport-school-13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 99 Штука | - | - |
| 2 | Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения