Поставка приводов к регулирующим клапанам для нужд филиала ООО "ГК СЭТ" МСЗ №3
Начальная цена4 675 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298179
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГК СЭТ"
ИНН-КПП
9729022231 - 772901001
ОГРН
1167746794050
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
141402, г. Химки, а/я 373
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 158, ПОМЕЩ. 1/17
Место поставки и контакты
Место поставки
117545, г Москва, Бирюлево Восточное р-н, ул Подольских Курсантов, д 22А
Контакты
Тюнин Андрей, +7 (495) 5103338, info@msz3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приводы пневматические 28.14.20.113 Приводы пневматические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приводы пневматические 28.14.20.113 Приводы пневматические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения