Оказание услуг по программированию электронного блока управления двигателя внутреннего сгорания автомобиля LADA VESTA
Начальная цена5 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298214
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
ОГРН
1022304685226
ОКАТО
03247813001
Почтовый адрес
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, Рабочая, 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СТАРОМИНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническая база Исполнителя (станция технического обслуживания, сервисный центр), находящаяся не более чем в 50 (пятьдесят) километровой зоне от места нахождения Заказчика. Место нахождения Заказчика: Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Рабочая, 1.
Контакты
Попова Л. И., 88615358853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |