Поставка частотных преобразователей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298217 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 898 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298217
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5017046933 - 501701001
ОГРН
1025001812417
ОКАТО
46218501000
Почтовый адрес
143502, обл. Московская, г. Истра, ул. Шоссейная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
143502, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Потряшкин В. В., 79265902730, istrazakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты LCI-G22/P30-4B
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
8 Штука--
2
Преобразователь частоты LCI-G37/P45-4
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
5 Штука--
3
Устройство плавного пуска SBIM-22/44-04
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
7 Штука--
4
Устройство плавного пуска SBIM-15/30-04
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
6 Штука--
5
Преобразователь частоты LCI-G11/P15-4B
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
5 Штука--
6
Устройство плавного пуска SBIM-55/110-04
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
3 Штука--
7
Устройство плавного пуска SBIM-37/74-04
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
3 Штука--