Поставка хозяйственных товаров для нужд МАУ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМ. С. КАПУСТИНА"
Начальная цена63 310,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298224
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЛДС ИМ. С. КАПУСТИНА"
ИНН-КПП
1102069846 - 110201001
ОГРН
1121102000095
ОКАТО
87425000000
Почтовый адрес
169300, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Мира, д. 3Б, дом 3Б
Местонахождение
169300, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. УХТА, УЛ МИРА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми
Контакты
Никишев И. Л., 78216741585, ledovii11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 720 Штука | - | - |
| 3 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 72 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 75 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения