Изготовление и поставка стеллажа двухстороннего "Волна"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298226 опубликован 17.08.2026, 17:45 в ЕИС
Начальная цена233 683 ₽
Обеспечение контракта11 684,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298226
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАУК "ЦГБС"

ИНН-КПП
7204037883 - 720301001
ОГРН
1027200860752
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 51
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.51/3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения
Контакты
Липин Е. С., 73452691926, zakupki-citylib@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения
31.09.99.200 Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения
1 Штука--
2
Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения
31.09.99.200 Услуги по изготовлению прочей мебели по индивидуальному заказу населения
3 Штука--