Поставка кабельной арматуры для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго
Начальная цена2 144 844,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298232
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 3 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 377 Упаковка | - | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 533 Штука | - | - |