Поставка приемников для проводного радиовещания

Запрос котировок в электронной форме № 32616298247 опубликован 17.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена329 961,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298247
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "РСВО"

ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ. СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Бобылева Е. П., 74996390000 3560, ebobyleva@msk.rsvo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Громкоговорители
26.40.42.110 Громкоговорители
1 Комплект329 961,2 ₽329 961,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы