Поставка клапанов отсекающих с КОФ и крепежом
Начальная цена2 022 332,66 ₽
Обеспечение контракта101 116,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298249
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский район, пгт. Кузьмоловский, ул. Заводская, д.3
Контакты
Светлаков С. В., 7 812 3726490 1166, sv.svetlakov@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 7 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 16 Штука | - | - |
| 6 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
| 7 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения