Оказание услуг по охране объекта муниципального автономного учреждения муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края «Центр физкультурно-массовой работы с населением»
Начальная цена641 232 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298251
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МО БМР КК "ЦФМР"
ИНН-КПП
2303026347 - 230301001
ОГРН
1072303000549
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352635, край. Краснодарский, р-н. Белореченский, г. Белореченск, ул. Щорса, д. 92, дом 92
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г.. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЩОРСА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Семейкин Олег Александрович, 78615532039, belora-msc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Час | 219 ₽ | 641 232 ₽ |