Поставка сахарного песка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298252 опубликован 17.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена622 173,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298252
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ЗАО "АЛЕКСЕЕТЕНГИНСКОЕ"

ИНН-КПП
2351005587 - 235101001
ОГРН
1022304717676
ОКАТО
03249804001
Почтовый адрес
352352, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89
Местонахождение
352352, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ КРАСНАЯ, СТ-ЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
ЗАО «Алексеетенгинское», Краснодарский край, Тбилисский район, ст.Геймановская, ул.Красная, д.89
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахарный песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
9 950 Килограмм62,53 ₽622 173,5 ₽