№ 191 Поставка сантехнических товаров для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
Начальная цена235 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298257
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый водоразборный 1/2 со штуцером 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Гофра для унитаза 110мм 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Вантуз с деревянной ручкой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Вантуз системы гармошка 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Гибкая подводка для смесителей 22.19.30.130 Рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита). Эта группировка не включает: - рукава для отвода выхлопных газов перевозимой автомобильной техники... | 70 Штука | - | - |
| 6 | Смеситель для ванны 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 7 | Смеситель для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 8 | Труба полипропиленовая армированная 25 мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 60 Штука | - | - |
| 9 | Труба полипропиленовая армированная 32 мм 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 60 Штука | - | - |
| 10 | Шаровый кран 1/2 В/Н резьба 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 11 | Шаровый кран 1/2 В/В резьба 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму