Поставка фиксаторов для проведения кардиохирургических операций на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298258 опубликован 17.08.2026, 17:51 в ЕИС
Начальная цена1 970 615,4 ₽
Обеспечение контракта98 530,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298258
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона разгрузки склада) по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Проекта договора
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука15 158,58 ₽1 970 615,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму