Поставка штампов-оснасток для печатей и штампов
Начальная цена12 070 ₽
Обеспечение контракта603,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298263
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 79198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штамп-оснастка для печати 70*25мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | - | - |
| 2 | Штамп (клише) 70*25мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | - | - |
| 3 | Штамп-оснастка для печати 82*25мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 4 | Штамп (клише) 82*25мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 5 | Штамп-оснастка для печати 70*10мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 6 | Штамп (клише) 70*10мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 7 | Штамп-оснастка для печати 47*18мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 4 Штука | - | - |
| 8 | Штамп (клише) 47*18мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 4 Штука | - | - |
| 9 | Штамп-оснастка для печати 75*38мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 10 | Штамп (клише) 75*38мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения