Поставка кухонного инвентаря и оборудования
Начальная цена1 724 980,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298270
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГУСИТ
ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Кировоградская, дом 21, корпус 1
Контакты
Семендяева Е. В., +7 (495) 3885972, fin@mgusit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 4 | Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Котлы варочные электрические 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму