Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооборудование пристройки объекта ГАОУ ВО МГУСиТ, расположенного по адресу: г. Москва, ЗАО, р-н Кунцево, ул. Маршала Тимошенко, д. 36, корп. 2, страховочной системой кровли
Начальная цена180 105,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298272
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГУСИТ
ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Маршала Тимошенко, дом 36, корпус 2
Контакты
Ларин А. Н., +7 (495) 3886122, larin.an@mgusit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 180 105,84 ₽ | 180 105,84 ₽ |