Поставка туалетной бумаги для нужд УТЦ «Кавголово»
Начальная цена456 369,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298273
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожский р-н, пг. Токсово, ул. Лесгафта, д. 35
Контакты
Хорзова М. В., 88127144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 25 000 Рулон | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения