Поставка угля каменного марки ДР

Запрос котировок в электронной форме № 32616298287 опубликован 17.08.2026, 19:55 в ЕИС
Начальная цена55 270 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298287
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП "КТК"

ИНН-КПП
2207011651 - 220701001
ОГРН
1262200002360
ОКАТО
01216501000
Почтовый адрес
658700, край. Алтайский, р-н. Каменский, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. ГРОМОВА, 1 Г КАМЕНЬ-НА-ОБИ, ДВЛД. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
Каменский р-н, станция Камень-на-Оби
Контакты
Терещенко А. А., +7 (923) 6418340, anastasiya-22@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
10 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 527 ₽55 270 000 ₽