Поставка отводов и фланцев стальных приварных для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298290 опубликован 17.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена137 756,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298290
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская , 52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука--
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука--
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
4
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
10 Штука--
5
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
30 Штука--
6
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
10 Штука--
7
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
4 Штука--
8
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
2 Штука--
9
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
3 Штука--
10
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
4 Штука--
11
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения