Выполнение работ по реконструкции здания павильона КНС 10 в г. Вязьма Смоленской области
Начальная цена1 188 272,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298306
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"
ИНН-КПП
6726022823 - 672201001
ОГРН
1166733067380
ОКАТО
66205501000
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Местонахождение
215111, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г. ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, Вяземский район, г. Вязьма, ул. Новая Бозня
Контакты
Ястребова А. В., +7 (906) 5191736, avyastrebova@rosvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 188 272,95 ₽ | 1 188 272,95 ₽ |