Поставка трансформаторов тока для выключателя ВЭБ-УЭТМ-220 для выполнения работ на объектах МЭС Востока (ПС 220 кВ Городская)
Начальная цена8 560 333,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616298314
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"
ИНН-КПП
7705825187 - 503101001
ОГРН
1087746060676
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Местонахождение
142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Попов А. Н., 7 495 7104679 2572, Popov-AN@ess-enes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Рубль | 8 560 333,74 ₽ | 8 560 333,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения