Вспомогательное оборудование КИПиА
Начальная цена18 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298322
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метран-150CD3 (0…160 кПа) 2 2 1 1 L3 A M4 S5 K01 0104 М W 5 2 C 1 1 VC D0 3 L3 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 2 | Метран-150CD3(0…100 кПа) 2 2 1 1 L3 AM5 S5 K01/0104 M W 5 2 C 1 1 D0 3 L3 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 3 | МП4-УУ2-1 MPa-IP 54-ЦСМ-П.П.Пас 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 4 | МВП4-УУ2-(-1..+5 кгс/см2)-1,5-IP54 Табл. 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 5 | Манометр МП-4У, -100…300кПа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 6 | Манометр МП-4У, -0,1…1,5МПа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 7 | Прибор показывающий КП1М «160х200У» 231G021 Шкала от -25 до +25 см 26.51.43.130 Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | - | - | - |
| 8 | Прибор показывающий КП1М «160х200У» 231G021 Шкала от 0 до 40 т/час 26.51.43.130 Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | - | - | - |
| 9 | Датчик давления АИР-10Ex/М2-ДИ, модель 1160, предел измерения 0- 2,5 Мпа Выходной сигнал 4-20 мА, напряжение питания 9-24В 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 10 | Адаптер-соединитель из нерж. стали 1.4571, вход - внешняя резьба М20х1,5, выход - внешняя резьба 1/2-14 NPTКод заказа: 7MF900 26.51.85.130 Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельн... | - | - | - |
| 11 | Контроллер исполнит механизма для МЭО КИМ1-2-А-380 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | - | - | - |
| 12 | Прибор показывающий регистрирующий КП1М КП1М 160х200У 221G021 шкала 200-600 С 26.51.43.130 Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | - | - | - |
| 13 | Преобразователь относительного расширения аппаратуры Сивок ПОР-Т датчик КВ-25.25.Т,10м 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 14 | Преобразователь осевого сдвига аппаратуры Сивок ПОСтдатчик КВ 1650т,10м 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 15 | Термоэлектрический преобразовательТХА-0193-03-500 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 16 | Мановакуумметр показывающий МВП4-У ОШ(-100)-0-150 кПа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 17 | Преобразователь термоэлектрический ТХА-1392-01,диаппазон от минус 40 до +800°С, 2 чувствительных элемента, L1600мм 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 18 | Преобразователь измерительный0304/М1-Н/ТХА(К)0-600/А/t1070/ГП 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 19 | Преобразователь термоэлектрический универсальныйТП-0198/2/ХА(К)40-850L+320мм/d-4мм/Кл.1/1Из/200 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 20 | Термопреобразователь универсальныйТПУ 0304/М1-Н/АГ10+КВМ16/t2570/-50/…600/ТС-1088/1БГ Рt100,длина раб части800мм(d-раб части- 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 21 | Термопреобразователь универсальныйТПУ 0304/М1-Н/АГ10+КВМ16/t2570/-50/…600/ТС-1088/1БГ Рt100,длина раб части500мм(d-раб части 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 22 | Термопреобразователь универсальныйТПУ 0304/М1-Н/АГ10+КВМ16/t2570/-50/…600/ТС-1088/1БГ Рt100,длина раб части400мм(d-раб части 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 23 | МВ-4ВУКс-(-1…+.0,6кгс/см2)-1,5-IP65 УХЛ1(-45…+70°С) М20х1,5 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 24 | Термопреобразователь универсальныйТПУ 0304/М1-Н/АГ10+КВМ16/t2570/-50/…600/ТС-1088/1БГ Рt100,длина раб части250мм(d-раб части- 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 25 | Термопреобразователь универсальныйТПУ 0304/М1-Н/АГ10+КВМ16/t2570/-50/…600/ТС-1088/1БГ Рt100,длина раб части160мм(d-раб части- 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 26 | Термопреобразователь сопротивленияТСМ-0618-06-1-B4-50М,диаметр-5,L=3000мм 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 27 | Термопреобразователь сопротивления ТСМ-0618-06-2-С4-50М,диаметр-8,L=3000мм 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 28 | Преобразователь термоэлектрическийТХК-0193-03-500 С4 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 29 | Газоанализатор многоканальныйСигма-03 с 485 интерфейсом интерфейсом 8каналов Пары дизельного топлива. 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 30 | Датчик СИГМА-03 ДВ IP54 (дизельное топливо) 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 31 | Манометр МП3-Уф 0-4МПа Доп. опции: ГП Свид Протокол Дем 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 32 | Манометр МП4-Уф 0-1,6МПа Доп. опции: ГП Свид Протокол Дем 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 33 | Выносной датчик НПП ДЕЛЬТА «КЛЕВЕР-Д» исполнение 009 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 34 | Выносной датчик НПП ДЕЛЬТА «ВЕРБА-Д Т-К» исполнение 009 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 35 | Зап. части для газоанализатора ДАХ-М СО2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 36 | Зап. части для газоанализатора ДАТ-М СН4 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 37 | Преобразователь термоэлектр Метран-2000-(-40+800)С-К-2-И-2-А03-320-120-Н10-А1-С-R-У1.1(-+85)-ГП 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 38 | Преобразователь термоэлектр Метран-2000-(-40+800)С-К-2-И-2-А03-630-120-Н10-А1-С-R-У1.1(-+85)-ГП 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | - | - | - |
| 39 | Гильза защитная 2002-03-М33х2-М20х1,5-Н10-320мм 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 40 | Бобышка М33×2; Ст. 15Х1М1Ф 05 ГОСТ 108.530.03-82 1,32кг. 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | - | - | - |
| 41 | Манометр ДМ2010ф-Сг исп.V (0…1,0МПа) У2 кт.1,5 d.100 IP53 М20x1,5 РШ, свидетельство о поверке, номер на циферблате. 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 42 | Термопреобразователь ТПУ0304 Ехd/М1-Н/-/-/АГ10+КВМ16/t2570С3/-50…600/Б/-/-/ ТС-1088/1БГ/Pt100/-/260/8/-/-/-/ГП/- ЭЛЕМЕР 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 43 | Газоанализатор ИГС-98 Клевер "Д" исп. 021, для измерения содержания кислорода с диапазоном 0,01-1,6 %, выход 4-20 мА 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 44 | Газоанализатор ИГС-98 Верба «Д» исп. 021 для измерения содержания водорода с диапазоном 0,01 - 4 %, выход 4-20 мА 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | - | - | - |
| 45 | МП4-УУ2 (0-6 МПа)-1,5-IP54-М20х1,5 ЦСМ-П.П.Пас-Табл. 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 46 | МП4-УУ2 (0-400 кПа)-1,5-IP42-М20х1,5 Табл. 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 47 | МП4-УУ2 (0-4 МПа)-1,5-IP53-М20х1,5 ЦСМ 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 48 | ДМ8008-ВУф Кс исп 2 0-1 МПа кт.1,0 d.160 IP65 M20*1,5 РШ SG УХЛ1 Б/запол ГП Пл 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 49 | ДМ8008-Вуф-Кс исп 2 0-6 Мпа кт.1,0 d 160 IP65 М20*1,5 РШ SG-УХЛ1 Б/запол PM5321 CP-А1.1 L5 (СтН) ГП Пл 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
| 50 | ДМ8008-ВУф Кс исп 2 0-1,6 МПа кт.1,0 d.160 IP65 M20*1,5 РШ SG УХЛ1 Б/запол ГП Пл 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения