Выполнение работ по замене пассажирского лифта

Электронный аукцион (двухэтапный) № 32616298343 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 004 500 ₽
Обеспечение заявки140 090 ₽
Обеспечение контракта2 101 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (двухэтапный)
Реестровый номер
32616298343
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ"

ИНН-КПП
7751524258 - 775101001
ОГРН
5147746032033
ОКАТО
45298553000
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Местонахождение
108830, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, С.. ВОРОНОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Вороново, село Вороново
Контакты
Тряпкина Т. В., +7 (495) 9962771, voronovo@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица7 004 500 ₽7 004 500 ₽

Протоколы