Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара (запасные части, узлы, агрегаты для легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и самоходных машин) для нужд АО «Волгоградоблэлектро» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства).
Начальная цена5 990 000 ₽
Обеспечение заявки119 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298344
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЭ"
ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Контакты
Буянов Г. Д., +78442562088 () 1132, voe223fz@voel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 1 Единица | 5 990 000 ₽ | 5 990 000 ₽ |