Выполнение работ по проведению проходных рубок в целях ухода за лесами для нужд филиала "Русский лес" ГАУ МО "Мособллес
Начальная цена372 100 ₽
Обеспечение контракта18 605 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.pdfX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docУмный договор _работы_ _вер_46_ 12716752 2026_08_17-10_46.docxПриложение ПИК к проекту договора 12716752 2026_08_17-10_46 (МСК).docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298367
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Федотова А. А., 74986020032, russky.les@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению проходных рубок в целях ухода за лесами для нужд филиала "Русский лес" ГАУ МО "Мособллес 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 6,1 Гектар | 61 000 ₽ | 372 100 ₽ |